Решите пример (222+1055487) * 102548793/1025487+1000-7584963/55*123

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:18
    0
    1) в скобках 222+1055487=1 055 709

    2) 1 деление 102548793:1025487=100,000091

    3) 2 деление 7584963:55=137 908,418

    4) 1 умножение 1 055 709*100,000091=105 570 995

    5) 2 умножение 137 908,418*123=16 962 735,4

    6) вычитание 1000-16 962 735,4=-16 961 735

    7) сложение 105 570 995 + (-16 961 735) = 88 609 260