Число 1 4 2 3 5 6 7

Учились на 3

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:11
    0
    3 12 6 9 15 18 21 я увеличила
  2. 2 сентября, 03:33
    0
    1·3=3

    4·3=12

    2·3=6

    3·3=9

    5·3=15

    6·3=18

    7·3=21