1) 321 - х = 450 2) 122-у=-200. 3) 20,4-х=-13,5; 4) 50,3-у=72,4

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:53
    0
    1) 321-х=450

    -х=450-321

    -х=129

    х=-129

    2) 122-у=200

    -у=-200-122

    -у=-322

    у=322

    3) 20,4-х=-13,5

    -х=-13,5-20,4

    -х=-33,9

    х=33,9

    4) 50,3-у=72,4

    -у=72,4-50,3

    -у=22,1

    у=-22,1