Мастер за 1 час изготовил 20 изделий а его ученик 15 изделий сколько изделий они изготовили вместе за 3 часа на 1 день 1 месяц

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:12
    0
    1) 20+15=35 (изд.) - изготовляет мастер и ученик за 1 час

    2) 3*35=105 (изд) - изготовят мастер и ученик за 3 часа

    3) 24*35=840 (изд) - изготовят мастер и ученик за 24 часа или сутки

    4) 30*840=25200 (изд) - изготовят мастер и ученик за 1 месяц если будут работать без выходных и без отдыха и в это месяце будет 30 дней.