Для двух отрицательных чисел x и y верно равенство |x|-|y|=-1. Найдите x-y

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:32
    -1
    Раскрываем модули:

    -х+у=-1

    - (х-у) = - 1

    х-у=1