Сравните значения вырожний 1-2/7 и 3/7+1/7 =

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:35
    0
    1. 7/7-2/7=5/7

    2. 3/7+1/7=4/7

    Ответ: 5/7>4/7
  2. 14 января, 04:21
    0
    1 - 2/7 = 7/7 - 2/7 = 5/7

    3/7 + 1/7 = 4/7

    5/7 > 4/7

    1 - 2/7 > 3/7 + 1/7