Джафар нашел два сундука с монетами в одном было 15500 монет а в другом 2700 монет На сколько дней ему их хватит если он тратит по 200 монет в день

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:39
    0
    1) 15500+2700=18200 (м.) - всего.

    2) 18200:200=91 (дн.) - ему хватит.