Джафар нашел два сундука с монетами в одном было15500 монет а в другом 2700 монет На сколько дней ему их хватит если он тратит по 200 монет в день?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:12
    0
    1) 15500+2700=18200 (м) - Джафар нашёл всего.

    2) 18200:200=91 (д) - хватит ему.

    Ответ: на 91 день.
  2. 10 июля, 04:53
    0
    1) 15500+2700=18200 - всего монет

    2) 18200:200 = 91 на дней хватит денег

    Ответ: на 91 день хватит денег