Сравни.

2 мес ... 65 сут.

70 мес ... 3 г.

600 мин ... 10 ч

3 в ... 3000 л.

500 с ... 5 мин.

10 л ... 200 мес.

Ответь на вопросы.

Сколько минут прошло с 7 ч 20 мин до 12 ч 40 мин?

Сколько секунд прошло с 11 ч 30 мин до 12 ч 00 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:50
    0
    1) 65 больше чем 32

    2) 70 месяцев больше чем 36

    3) 10 = 10

    4) ?

    5) 500 с больше чем 300

    6) ?

    Вопросы:

    №1

    1) 7*60 + 20=440 мин

    2) 12*60 + 40=760 мин

    3) 760 - 440 = 320 мин

    №2

    1) 11*60 + 30=690 мин

    2) 12*60 = 720 мин

    3) 720 - 690 = 30 мин

    Помогла чем смогла)