Начертить прямоугольник со сторонами6 см и 4 см найти его периметор, разделить на 3 одинаковые части отметить и закрасить одну.

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:06
    0
    S=6*4=24 см

    2) 24/3=8 см