Помогите решить - 2 * (r-3) + 6 * (k+5)

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:19
    0
    -2 * (r-3) + 6 * (k+5) = - 2 (r-3-3 (k+5)) = - 2 (r-18-3k)