1) х-13 = - 15

2) х+29 = - 35

3) - 64+х = - 42

4) х - 7/8 = - 1/16

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 18:03
    0
    1) - 15+13=х=-2

    2) х=-35-29=-64

    3) х=-42+64=22

    4) х=-1/16+7/8=13/16
  2. 24 июня, 18:42
    0
    1) х=-15+13; х=-2.

    2) х=-35-29; х=-64

    3) х=-42+64; х=22

    4) Х=-1/16+7/8; х=13/16.