Нвйдите четырехзначные числа которые деляться на и 27, и на 48 и на 56

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:57
    0
    27=9*3

    48=16*3

    56=14*4

    9*26*14 = 2016

    2016*3=6048-делится на все числа.