4 ч20 мин-50 мин подробное решение

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:24
    0
    120 секунд - 2 минуты.
  2. 13 июня, 00:26
    0
    4*60-50=240-50=190 мин так как 1 час=60 мин