Найдите значение выражения:

41 000 - 23 165 : (336 - 223) + 130 * 22 : 11.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:06
    0
    1) 336-223=113

    2) 23 165/113=13052

    3) 130*22=2860

    4) 2860/11=260

    5) 41 000-13052=27948

    6) 27948+260=28208

    Ответ: 28208