1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5• (4,2-1,075

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:36
    0
    1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5 * (4,2-1,075) = 1,3

    1. 4,2-1,075=3,125

    2. 1,35:2,7=0,5

    3. 0,4:2,5 = 0,16

    4. 0,16 * 3,125 = 0,5

    5. 0,5+6,2-5,9+0,5=1,3