Разложить число в виде произведение двух взаимно простых чисел (4 способа) 90

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:59
    0
    90=2*5*3*3

    теперь 4 способа:

    90=2*45

    90=10*9

    90=5*18

    90=90*1