Исполнитель может последовательно выполнять с заданным числом следующие команды + 9, - 5, + 6, - 9 найди результат действий исполнителя, если ему задать число 10

А) 12 Б) 11 В) 10 Г) 9 Д) 8

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:11
    0
    10+9=19-5=14+6=20-9=11

    ответ б