Упростите выражения. 2,4b-46.3+1.7-8b 6.5c+30-6.5c-71 2.7d-7.5-5d+7.5 3.36a-4.44a-13

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:51
    0
    2,4b-46.3+1.7-8b = - 5,6b-44,6

    6.5c+30-6.5c-71 = - 41

    2.7d-7.5-5d+7.5 = - 2,3d

    3.36a-4.44a-13 = - 1,08a-13