Вычислите с помощью распределитедьного закона а) - 0,6*17 + (-0,6) * 33; б) 5 * (-0,4) + 15 * (-0,4)

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:15
    0
    А) - 0.6 (17+33) = - 0.6*50=-30

    б) - 0.4 (5+15) = - 0.4*20=-8