Обратите десятично дробь в обыкновенную и найдите значение выражения:

9/20 : 0,03

Десятичную дробь я уже обратила, просто лень решать)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:48
    0
    0,03 это 3/100

    9/20:3/100=900/60=15
  2. 28 февраля, 18:23
    0
    9/20 : 3/100 = 9/20 * 100/3 = 9·100/20·3 = 900/60 = 15·60/60 = 15