За три летних месяца туристическая фирма продала 960 путевок. За июнь и июль продали 640 путевок, За июль и август 700 п. Сколько путевок продали за каждый месяц?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:43
    0
    1) 960-700=260 (путёвок за июнь)

    2) 960-640=320 (путёвок за август)

    3) 960 - (260+320) = 960-580=380 (путёвок за июль)