1) - 3 - (6-5b)

2) - 8 - (9-2 а)

3) 9 - (4-3 а)

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:39
    0
    1) - 3 - (6-5b) = - 3-6+5b=5b-3

    2) - 8 - (9-2 а) = - 8-9+2a=2a-1

    3) 9 - (4-3 а) = 9-4+3a=5+3a