8t-3t+5t=70

n+4n-3n=52

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:02
    0
    10t=70

    t=70/10

    t=7

    2n=52

    n=52/2

    n=26
  2. 17 апреля, 14:27
    0
    8t-3t+5t=70

    10t=70

    t=70:10

    t=7

    n+4n-3n=52

    2n=52

    n=52:2

    n=26