Туристу на весь путь понадобилось два дня. В первый день он прошёл 4/9 пути. Какую часть пути прошёл турист во второй день?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:25
    0
    2 дня = 9 / 9 всего пути

    9/9-4/9=5/9 пути прошел во второй день