Составь различными способами числа 35 75 90

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:04
    0
    35=30+5,25+10,5*7.

    75=30+40,65+10,70+5,15*5.

    90=5*18,65+25,85+5,10+80.