2 4/5 - 1 3/7 (две четыре пятых минус одна целая три седьмых)

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:21
    0
    2 4/5=14/5

    1 3/7=10/7

    14/5*7=98/35

    10/7*5=50/35

    98/35-50/35=48/35
  2. 5 ноября, 21:51
    0
    2 4/5 - 1 3/7 = 2 4/5 * 7 - 1 3/7 * 5=2 28/35 - 1 15/35 = 1 13/35