15 * (3 а-4 в) =

6 * (2 а+5 с) =

11 * (а-в*в+3 в) =

(7 а-в) * 13=

15*x:3 у=

7x*5 у*а=

4 а*7*2 в*с=

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:24
    0
    15 * (3 а-4 б) = 15*3 а-15*4 б=45 а-60 б (2 а+5 с) = 6*2 а+6*5 с=12 а+30 с 11 (а-в2+3 в). 11 а-11 в2+33 в 75 аху 35 аху 56 авс