6*2*__=16*6=__; __*3*4=9*8=

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:23
    0
    6*2*__=16*6=__

    6*2*6=16*6=96

    __*3*4=9*8=

    6*3*4=9*8=72 (здесь 6, потому что 3*2 = 6, поэтому выходит 3*2*3*4=9*8)