Треугольники ABC и EFG равны. Известно, что AB = 5 см, BC = 60. Найдите углы треугольника EFG.

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:27
    0
    Надо сложить АВ + ВС=5+60=65 (см)

    так как треугольники АВС и EFG равны то получится ABC (65) = EFG (65)