0,5 в кубе умножить на 80

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 00:11
    0
    Решение: 0,5^3 * 80 = 0,125 * 80 = 10

    Ответ: 10
  2. 1 июля, 00:48
    0
    0.125 умножить на 80=10

    вот и все

    ничего трудного нету