Найдите значение выражения

(4/3) в квадрате - (2)

(1/5) в кубе - (3)

(3/7) в квадрате - (2)

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:55
    0
    (4/3) ² = 16/9

    (1/5) ³ = 1/125

    (3/7) ² = 9/49