Помогите решить по действиям 56*2.005-224.448:56+995

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:05
    0
    В столбик решать?1) 52 * 2.005.224.448 = 104.271.671.29 6

    2) 104.271.671.296 : 56 = 1.861.994.130 (ост. 16)

    3) 1.861.994.130 + 995 + 16 = 1.861.995.141