Используя признак делимости произведения, вичислите значение выражения:

(48*35) : 24

(85*16) : 8

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:58
    0
    (48*35) : 24=1680:24=70

    (85*16) : 8=1360:8=170
  2. 8 июля, 19:16
    0
    (48*35) : 24=2*35=70

    (85*16) : 8=85 * (16:8) = 85*2=170