16 ч26 мин-9 ч52 мин в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:51
    0
    1.16*60=960 мин

    2.960+26=986 мин

    3.9*60=540 мин

    4.540+52=582 мин

    5.986-582=404 мин

    Ответ: 6,73