Найди корни квадратного уравнения x2+6x+9=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:08
    +1
    Х2+6 х+9=0

    D=36-4*9=0

    x=-6+0/2=-6/2=-3

    x=-6-0/2=-3
  2. 28 февраля, 13:17
    0
    Вот держи!

    Надеюсь помогла