Перейдите от словесной записи к математической,

выбрав правильные записи:

"разность кубов чисел а и b на 3 меньше числа p".

Выберите один или несколько ответов:

a. a3 - b3 - 3 = p

b. a3 - b3 = p - 3

c. a3 - b3 + 3 = p

d. p + 3 = a3 - b3

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:42
    0
    b) a^3-b^3=p-3

    c) a^3-b^3+3=p