У хлопчика 5 монет по 10 коп. и 4 по 5 коп. скилькы всего копеек у хлопчыка

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:48
    0
    1) 5*10=50 (коп.)

    2) 4*5=20 (коп.)

    3) 50+20=70 (коп.)