А=90 дм, б=70 дм, h=?, V=6300 дм в кубе какой ответ подскажите

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:32
    0
    Надо 90 * 70 = 6300

    Потом 6300 : 6300

    Получиться 1

    Проверка 90*70*1=6300
  2. 2 ноября, 00:58
    0
    Странно, 90*70=6300

    Выходит h=0. Но я могу ошибаться