14 часов - 12 сек сколько будет часов, минут, секунд?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 22:07
    0
    1) 14 часов - 12 секунд = 13 часов 3600 секунд - 12 секунд = 13 часов 3588 секунд

    2) 14 часов=840 минут=50 400 секунд

    50 400-12 = 50 388 секунд
  2. 12 февраля, 23:03
    0
    14 часов - 12 секунд = 840 минут - 12 секунд = 50400 - 12 = 50388 секунд = 839, 9 минут = 14 часов