Решите уравнение 26x - (7x-4x) = 920

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:56
    0
    26x - (7x-4x) = 920

    26x-3x=920

    23x=920

    x=920:23

    x=40

    Проверка

    26•40 - (7•40-4•40) = 920

    920=920
  2. 22 июня, 11:41
    0
    26 х - (7 х-4 х) = 920

    26 х-3 х=920

    23 х=920

    х=920:23

    х=40

    Ответ 40