Помогите решить пример 18:9+27+3

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:06
    0
    18:9+27+3=

    Сначала выполняем действие:

    18:9=2

    Затем складываем 27+3=30

    И складываем 30+2=32

    18:9+27+3=32