Составить3 верных равенства и 3 неверных

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:23
    0
    3+4=5+2

    7-4=8-5

    9-5=7-3

    3+2 < 5+4

    7-4 < 9-5

    5+2 > 8-3
  2. 8 июля, 14:31
    0
    Верные равенства

    5410 90<95

    Неверные равенства

    10>15 4595