Какие из перечисленных дробей равны 20/25?

(8/9,8/10,10/11,7/8,28/35,5/6

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:09
    +1
    20/25=4/5

    8/10=4/5

    28/35=4/5