Шариковая ручка стоит 3 гривны сколько стоит 7 таких ручек?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:47
    0
    3*7=21 (грн.)

    Ответ: 21 гривну стоит 7 шариковых ручек.
  2. 14 октября, 20:50
    0
    7*3=21 стоит три ручки