Плис помогите решить

67,3 - (56,83+2,37)

6,7 - (4,2305 - (0,79-0,206))

Номер2

А) х-5,2=4,9

Б) 12,1 - (х+5,8) = 1,7

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:14
    0
    1. а) 67, - (56,83+2,37) = 67, 3-59, 2=8, 1

    б) 6, 7 - (4,2305 - (0,79-0,206)) = 6,7-3,6465=3,0535

    2. а) х-5,2=4,9

    х=4,9+5,2

    х=10,1

    б) 12,1 - (х+5,8) = 1,7

    6,3-х=1,7

    -х=1,7-6,3

    -х=-4,6

    х=4,6