На пошив пальто ушло 54 метра ткани. Сколько метров ткани нужно для пошива 24 таких же пальто. Запишите краткое условие и решение задачи

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:30
    0
    54*24=1296 (м)

    Ответ: 1296 метров ткани ушло на 24 пальто
  2. 7 февраля, 20:49
    0
    1 пальто - 54 метра

    24 пальто - ?

    54 * 24 = 1296 м

    Ответ: 1296 м на пошив 24 пальто