F (0) если f (x) = 12x-5

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:03
    0
    -5 ответ

    т. к если поставить 0 вместо х будет 0, и умножаешь на 12, получается снова 0 и остается"-5"

    f (0) = 12*0-5

    f (0) = 12*0=0

    f (0) = - 5