Найдите значение выражения а) 4x+16, для x = 35

v) 12 (a+b), для a=34, b=56 b) 80-2a, для a=27 g) 3x-9y, для x=208,52

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:20
    0
    4 * 35+16=156

    12 * (34+56) = 1080
  2. 18 декабря, 07:21
    0
    Наверно

    а) 4*35+16=156