Вычислите: 1) 4 в кубе - 4 2) (19-11) в квадрате + 13 в кубе - 4 в кубе 3) 15 в квадрате * 36 + 6 в кубе: 18

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:49
    0
    1) 60

    2) 2197

    3) 452

    Решение: 1) 64-4=60.2) 64+2197-64=2197. 3) 225*36=8100+36=8136:18=452
  2. 26 ноября, 10:39
    0
    1) 22

    2) - 83

    3) 26,3

    Впрочем это легко, ну наверно вы еше яисла с зяпятыми не учили